Анита паберза

Сэкономленные средства самоуправление Даугавпилсского края планирует направить на содержание дорог в Свентской волости 07.11.2014

6 ноября на заседании объединенных Комитетов по вопросам образования, культуры и спорта, а также Финансового комитета был рассмотрен вопрос об уточнении плана разделения средств автодорожного фонда Даугавпилсской краевой думы на 2014 год.

В Даугавпилсской краевой думе распределили средства на ремонт волостных дорог 24.04.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось сегодня, 24 апреля, депутаты приняли окончательное решение по вопросу распределения средств Государственного Автодорожного фонда.

В Даугавпилсской краевой думе рассмотрели вариант распределения средств на ремонты дорог 17.04.2014

Сегодня, 17 апреля, в Даугавпилсской краевой думе состоялось заседание постоянного Финансового комитета, в ходе которого депутаты рассмотрели вопрос о распределении средств на проведение ремонтных работ на муниципальных дорогах.

В Даугавпилсской краевой думе определились с суммами средств, которые направят на ремонт аварийных участков дорог 14.03.2014

13 марта в Даугавпилсской краевой думе состоялось очередное заседание депутатов, в ходе которого в качестве дополнительного вопроса было рассмотрено распределение средств Государственного автодорожного фонда.

Возможно, уже в апреле рейсовый автобус будет останавливаться в центре Ликсны 13.03.2014

Инженер транспортных путей Отдела коммунального хозяйства Даугавпилсской краевой думы Анита Паберза порталу Gorod.lv сообщила, что, по просьбам жителей Ликсненской волости, рейсовый автобус «Даугавпилс – Ницгале – Калупе - Даугавпилс»  будет останавливаться в центре поселка.

Ремонт дорог в Даугавпилсском крае начнется не раньше мая 1 13.03.2014

Как порталу Gorod.lv сообщила инженер транспортных путей Отдела коммунального хозяйства Даугавпилсской краевой думы Анита Паберза, в начале апреля депутаты Даугавпилсской краевой думы должны будут принять решение о распределение средств на ежегодные ремонтные работы.

Определены суммы средств, которые направят на содержание муниципальных дорог Даугавпилсского края 17.01.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось вчера, 16 января, были окончательно утверждены выделенные государственным дорожным фондом суммы средств, которые будут направлены на содержание дорог Даугавпилсского края.

На содержание муниципальных дорог Даугавпилсского края выделена заметно большая сумма средств, чем в прошлом году 10.01.2014

В ходе Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось вчера, 9 января, был рассмотрен вопрос о разделении средств на содержание муниципальных дорог, запланированных Государственным дорожным фондом на 2014 год.

Ограничения движения, введенные на волостных дорогах Даугавпилсского края, будут действовать на протяжении всего лета 3 02.05.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что в связи с весенними погодными условиями в Деменской, Дубнской, Калупской, Медумской, Науенской, Скрудалиенской, Свентской и Вишкской волостях были введены ограничения на движение транспорта.

В восьми волостях Даугавпилсского края введено ограничение на движение транспорта 2 19.04.2013

В связи с весенними погодными условиями в Деменской, Дубнской, Калупской, Медумской, Науенской, Скрудалиенской, Свентской и Вишкской волостях введены ограничения на движение транспорта.

С расчисткой волостных дорог в Даугавпилсском крае справляются 2 02.04.2013

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала инженер путей сообщения в Даугавпилсской краевой думе Анита Паберза, на данный момент ни одного звонка, в котором сообщалось бы о трудностях передвижения по волостным дорогам, от жителей края  получено не было, что может говорить о том, что с расчисткой волостных дорог ответственные лица справляются.

Дороги Даугавпилсского края расчищены 1 13.12.2010

После снегопадов большая часть дорог Даугавпилсского края расчищены и сейчас находятся в нормальном состоянии, корреспонденту gorod.lv рассказала инженер транспортной сети Даугавпилсского краевого самоуправления Анита Паберза.